Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

УЗИ оборудование SonoScape

20.10.2017 15:23

Компания SonoScape, занимающаяся производством современного ультразвукового оборудования, начала свою деятельность в 2001 году. На сегодняшний день представительства этой компании имеются в 60 странах, а продукция от известного мирового бренда неоднократно отмечалась различными наградами. 

Ультразвуковые аппараты от SonoScape – это, прежде всего, надежность и удобство эксплуатации. Одной из наиболее популярных моделей производителя является портативный аппарат SonoScape S6, масса которого менее 8 кг, что означает возможность его простой транспортировки. Этот аппарат прекрасно подходит для исследований в различных сферах медицины, например, в урологии, гинекологии, кардиологии, педиатрии и так далее. УЗИ устройство модели SonoScape S6 отлично решает вопросы исследования брюшной полости, костно-мышечного аппарата, щитовидной железы. Оборудование идеально для проведения транскраниальных исследований и инвазивных процедур. 

Достаточно востребована среди специалистов медицинской отрасли система от этого же производителя – SSI-6000. Сканер выделяется высокими показателями производительности и во многом благодаря этому по праву считается одной из самых лучших ультразвуковых систем компании. В качестве дополнительных достоинств аппарата следует отметить большой набор дополнительных опций и отличные уникальные характеристики, одной из которых является технология подавления шума MicroScan. Отдельного внимания заслуживает очень полезная функция формирования и импорта отчета о проведенных исследований. 

Каждый из продуктов производства компании SonoScape – надежный спутник квалифицированного специалиста в любом медицинском учреждении. У нас можно купить любую модель оборудования этого производителя по очень выгодной цене.