Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Ветеринарное ультразвуковое устройство SonoScape

16.03.2020 07:35

Организация SonoScape занимается выпуском серии качественных ветеринарных ультразвуковых сканеров (УЗИ аппаратов), портативных устройств для классического исследования и экспертного диагностического обследования.

УЗИ SonoScape A6 считается экономичной портативной системой для опытных ветеринарных врачей, наиболее подходящей моделью для классической диагностики. Аппарат удобен в использовании, имеет простой интуитивно-понятный интерфейс. Подходит, для того чтобы сканировать брюшную область и диагностировать наличие плода. Для изучения разных зверей, используется конвекционный и микроконвекционный датчик. Для исследования здоровья кошек и мелких животных, применяется микроконвексный с линейным датчиком. Для изучения организма представителей крупного скота используется линейный тип ректального датчика.

Характеристика УЗИ SonoScape A6

В устройстве находится ЖК-экран 12, предусмотрен М-режим, гарантирована система улучшения изображения ТН. Есть возможность сохранить понравившиеся изображения и видео. Он весит шесть килограммов, имеет отличное экранное разрешение, встроенную батарею.

Описание сканера SonoScape S2

SonoScape S2 представляет собой цветное ультразвуковое УЗИ устройство для получения качественной картинки и базового расширенного исследования. Состоит из цветного, энергетического, направленного импульсного волнового допплера. Годится для исследования некрупных животных и изучения работы сердца рогатого скота.

SonoScape S2 обладает 15 ЖК LCD экраном, большим и детализированным дисплеем, функцией Мульти-Скан и программой расчетов. В нем есть запатентованная функция M-Tuning и режим для ведения базы пациентов.