Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Видеоэндоскопическая стойка SONOSCAPE HD-330

07.02.2019 07:28

В видеоэндоскопической системе SONOSCAPE HD-330 применяется высокая технология обработки полученного изображения, что позволяет добиться качественного визуального исследования. Эндоскоп отличается прекрасной гибкостью, что облегчает его эксплуатацию. Все это позволяет открыть новые перспективы в диагностических мероприятиях. Имеется режим полноэкранного изображения, ручная настройка насыщенности, режим стоп-кадра, встроенный жесткий диск на 500 Гб.

Качественное и четкое изображение. В устройстве используется технология, которая позволяет добиться высокой четкости картинки. Разрешение составляет более 1 мегапикселя при низком уровне шума. Отличается повышенной цветовой чувствительностью. Все это позволяет добиться высокой цветопередачи, что важно для проведения исследования.

Имеется переменная интеллектуальная технология окрашивания под названием VIST. Она позволяет улучшить качество визуализации. В результате можно получить четкую информацию о структуре слизистой прямой кишки, желудка. Врач может увидеть отличия кровеносных сосудов, тканевые структуры. Вся эта информация важна для постановки точного диагноза, своевременного обнаружения опухоли на начальной стадии. Расположение кнопок максимально удобно, что позволяет быстро переходить в разные режимы исследования. 

Наличие функции jet water позволяет с помощью давления воды смыть слизь с исследуемой поверхности. Так удается получить беспрерывную и чистую визуализацию. Имеется встроенная рабочая станция. Новая платформа поможет врачам работать с отчетами, записывать видео, управлять файлами своих пациентов. Для удобства предлагается полнофункциональная тележка, которая регулируется по высоте. На ней удобно располагать клинические приборы.