Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Видеоэндоскопия с SonoScape

03.12.2019 07:17

Чем старше человек, тем выше риск развития заболеваний толстого кишечника. Для своевременной диагностики болезни врачи рекомендуют проходить процедуру колоноскопии. Она позволяет не только выявить патологию, но и оценить эффективность лечения различных заболеваний и злокачественных новообразований в пищеварительной системе.

Чаще всего рак толстого кишечника развивается из полипа. На начальном этапе он имеет вид небольшого скопления клеток на слизистой стенке кишки. Такие образования различаются по форме, плотности и размеру. Обычно полипы не представляют опасности и являются доброкачественными, но при определенных условиях они могут продолжать увеличиваться, образуя опасную злокачественную опухоль. Опасность полипов заключается в том, что их появление и развитие протекают бессимптомно.

SonoScape HD-330 - это видеоэндоскопическая система, позволяющая провести колоноскопию и получить биоматериал для дальнейшего гистологического исследования. То есть эта процедура поможет выявить заболевание на ранних стадиях и определить степень его опасности.Благодаря широкоугольному ультраширокому объективу и качественной подсветке на экран выводится четкое изображение. Также прибор позволяет увеличивать резкость картинки, регулировать баланс белого и настраивать яркость.

Также SonoScape HD-330 оснащен ксеноновым источником освещения, 24' дисплеем с высоким разрешением, функцией VIST виртуальной хромоэндоскопии, режимом CHb, позволяющим корректировать четкость визуализации сосудов, режимом аварийного кратковременного увеличения яркости, цифровым увеличением картинки.