Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Демонстрация успехов компании SonoScape на выставке Medica 2019

17.12.2019 07:49

Несмотря на огромное количество достигнутых результатов в сфере медицинской ультразвуковой и эндоскопической диагностики, компания SonoScape продолжает оставаться лидером в вопросах новых разработок и попытки не только заглянуть в будущее, но и создать его своими руками. У компании SonoScape для выставки Medica 2019 нашлось множество интересных новостей, так что разбираться во всём этом очень интересно.

Был представлен первый эхоэндоскоп EG-UR5, который стал результатом объединения нескольких революционных технологий. С одной стороны, здесь лучший цветной ультразовуковой доплер-аппарат. С другой стороны, революционные эндоскопические системы. За реализацией такой системы стоит не только оригинальная научная мысль, но и смелость – компания SonoScape вновь не идёт мелкими шажками, а придумывает что-то совершенно новое.

Сетевой излучатель 4-LED - очередной аппарат для эндоскопии, в котором удалось повысить качество изображения и в целом повысить скорость работы техники. Качественная оптическая диагностика не успела обновить свои стандарты, как компания SonoScape вновь поднимает их на совершенно новый уровень. Уровень яркости и детализации изображения становится таким, что у специалиста не останется сомнений по поводу того, что же происходит с организмом.

Начиная с 2002 года, то есть со дня своего основания, компания SonoScape продолжает создавать лучшее мировое оборудование для ультразвуковой и эндоскопической диагностики. Это оборудование доказало свою полезность на практике - его предпочитает множество медицинских учреждений по всему миру и оно, без преувеличения, спасает человеческие жизни - с его помощью можно самым точным образом проанализировать состояние организма и на ранней стадии выявит любые возможные отклонения.