Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

«Медицинская диагностика» - 2016

01.09.2016 15:26
Ежегодный VIII научно-образовательный Форум «Медицинская диагностика»  - является одним  из известных медицинских мероприятий в России, которые проходят весной в Москве.
В этом году с 24 по 26 мая форум собрал врачей различных медицинских специальностей со всех уголков нашей страны и гостей из-за рубежа. Главной целью мероприятия является всесторонняя информационная поддержка специалистов отделений и кабинетов функциональной диагностики, где постоянно проводятся и осваиваются  новые диагностические исследования, внедряются современные технологии и происходит активная работа по интерпретации полученных результатов.

Компания SonoScape с удовольствием приняла участие в столь значимом мероприятии. На стенде участники форума могли выбрать и протестировать работу новых и уже хорошо знакомых аппаратов из линейки Sonoscape. Все посетители обратили внимание на новинку, флагмана модельного ряда компании – аппарат S40Exp. Производители постарались учесть все современные потребности врачей ультразвуковой диагностики относительно функционального интерфейса, эргономики и внешнего вида. В моделе S40Exp объединились великолепное качество визуализации SonoScape и новый облик, готовый удовлетворить самого взыскательного пользователя. Постоянные и новые клиенты компании уже высоко оценили аппарат после детального осмотра и пристального тестирования на стенде. Мы благодарим участников форума и посетителей стенда за внимание и выбор компании в качестве поставщика ультразвукового оборудования.