Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

SonoScape в первых рядах по борьбе с COVID-19

11.05.2020 10:21

Компания SonoScape начала вносить свои труды по борьбе с COVID-19 еще с первых январских известий о новом коронавирусе. И на сегодняшний день, также продолжается крупномасштабная поддержка медицинских организаций, больницы оперативно снабжаются оборудованием и ведется работа над инновационными технологиями в обследовании легких методом ультразвукового исследования.

Руководство корпорации незамедлительно приняло комплекс мер, по профилактике и борьбе с пандемией. Необходимые мероприятия затронули всю производственную цепочку, логистику, обслуживание и мониторинг состояния здоровья сотрудников. 


Организация производства

Коллектив завода SonoScape вернулся к своим обязанностям с февраля. Производство работает 24 часа с полным соблюдением противоэпидемического режима, включая регулярную термометрию сотрудников и дезинфекцию рабочих мест. К тому же, было запущено производство по изготовлению одноразовых медицинских масок, полностью отвечающие стандарту сертификации CE и допущенными к экспорту в другие страны.


Благотворительная деятельность

SonoScape не теряя времени пожертвовала ультразвуковые диагностические системы и гематологические анализаторы в общей сумме свыше 700 000 долларов.

Превентивная работа

Трудовой процесс был оптимизирован с целью ускорения процедур испытаний и отправления ультразвуковых систем. В результате компании удалось осуществить бесперебойные и оперативные поставки оборудования по всему миру, включая Россию.

Удаленный обмен опытом

Учитывая сотрудничество с ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике, компания SonoScape систематично проводит онлайн-конференции с целью создания практических рекомендаций по оценке клинических состояний.