Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Центральная городская больница города Новополоцк обзавелась двумя новыми аппаратами УЗИ SonoScape

04.09.2018 11:43

Новополоцкая центральная городская больница приобрела два аппарата, которые используются для проведения ультразвуковых исследований. Один из них размещен в женской консультации, в то время как второй аппарат предназначен для урологического отделения. 

Данные устройства были приобретены при финансовой поддержки директора предприятия «Неонафта» Сергея Бирюкова. Компания уже не в первый раз оказывает благотворительную помощь в расширении технической базы больницы. Как сообщает издание «Новополоцк сегодня», в прошлом году фирма выделила около 75 тысяч долларов, которые пошли на покупку современных медицинских приборов. 

Благодаря использованию сканеру SonoScape S40 Exp, имеющему очень высокий уровень разрешения, становится возможно проведение диагностики большого количества различных заболеваний гинекологического и урологического плана. Устройство обладает серьезным уровнем технического обеспечения, позволяющим осуществлять быстрое переключение между режимами работы. Аппарат очень удобно использовать благодаря возможности индивидуальной регуляции высоты и настройкой угла обзора экрана. На сегодняшний день, в Новополоцке отсутствуют аналоги этого устройства.

Обнаружив патологию на ранних стадиях развития можно своевременно провести хирургическое вмешательство, и спасти здоровье пациента. Диагностика урологических заболевания является очень приоритетным направлением в медицине.
Обследование можно пройти в открывшимся урологическом, находящимся в городской больнице и перинатальном кабинете четвертой поликлиники. Также, были созданы специальные условия для проведения малотравматичных операция с использованием наркоза.