Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

В Центральной районной больнице Лидска появился новый аппарат УЗИ

02.04.2019 07:14

Лидская центральная районная больница обзавелась новым аппаратом, выполняющим диагностику мужских заболеваний и обладающим множеством других полезных функций.

Цветной ультразвуковой аппарат среднего уровня Sonoscape S2 был приобретен в конце 2018 года на деньги из бюджета самой больницы. Решающим фактором при покупке была портативность аппарата, что позволяет врачам свободно перемещать его по территории больницы и использовать его в любом отделении.

Sonoscape S2 способен на ранних сроках выявлять раковые заболевания предстательной железы. Как сообщает заведующая отделением УЗИ-диагностики больницы Л.Н.Короткая, диагностика осуществляется через прямую кишку пациента, вследствие чего становится возможным обнаружить структурные деформации и опухолевые процессы, протекающие в предстательной железе, а также склеротические и опухолевые изменения в находящихся рядом простате, шейке мочевого пузыря, семенных пузырьках и других органах.

Кроме того, аппарат может использоваться и для выявления и лечения заболеваний у пациентов реанимационных и хирургических отделений, а также для интервенции (проникновения) в организм в целях проведения под контролем УЗИ небольших операций, таких как пункция кист или биопсия простаты.

В комплекте с аппаратом были приобретены и пункционные насадки для нескольких типов датчиков.

Благодаря покупке видеоэндоскопической системы Sonoscape Лидская центральная районная больница стала способна проводить все подобные обследования самостоятельно, тогда как раньше для диагностики раковых заболеваний предстательной железы пациентам приходилось ездить в находящийся в полутора часах езды от Лиды Гродно.