Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

VII Съезд РАСУДМ 2015

25.12.2015 10:52
Раз в четыре года в России проходит масштабное событие в профессиональном сообществе врачей и специалистов ультразвуковой диагностики. VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине с 10-13 ноября 2015 год собрал  рекордное количество участников (более 3 000 человек) из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Все собравшиеся на мероприятии 4 дня активно принимали участие в объёмной программе съезда. Узнавали о последних достижениях ультразвуковой диагностики, слушали лекции ведущих специалистов, обменивались опытом и идеями со своими коллегами, выступали с сообщением по направлению работы, а также  участвовали в дискуссиях по проблемным темам специальности.

В рамках Съезда  прошла крупная выставка медицинского оборудования. На своих выставочных стендах участники представили не только современное ультразвуковое оборудование, а также интересные мастер-классы и доклады с использованием аппаратов уз диагностики, что позволило врачам и специалистам посмотреть интересующее оборудование в работе.

Компания Соноскейп выступала в рамках мероприятия в качестве – Главного спонсора. Стенд компании занимал почетное место в экспозиции и стал центром внимания многих гостей съезда.

На стенде были представлены наиболее популярные из систем SonoScape всех уровней: A6, S20Pro, S6, S15, S20Exp, S8Exp, S9, S40Pro. Наибольший интерес вызывал ультразвуковой сканер S20Pro, поскольку на него было сделано уникальное ценовое предложение – только для участников съезда. Не один посетитель стенда SonoScape был удивлен отличным уровнем изображения данной системы во всех режимах и областях применения. Многие даже задавали вопрос: в чем же здесь подвох? Хотя, ответ прост: все дело в самом съезде! Ведь такое замечательное событие бывает лишь раз в четыре года.

В первый день программы компания SonoScape представила на своем стенде мастер-класс прекрасного лектора Пьянкова Василия Алексеевича (кандидата медицинских наук) : Ургентная ультразвуковая диагностика. В интереснейшей лекции автор рассказал и показал методику работы рпи таких состояниях, как:  Неотложное УЗИ легких (BLUE-protocol), фокусное УЗИ сердца (FoCUS), ургентное УЗИ при травме (FAST), УЗИ при остром тромбозе глубоких вен нижних конечностей (DVT US).

Во второй день программы состоялся Сателлитный симпозиум главного спонсора мероприятия (компании SonoScape). Зал на 300 человек смог вместить только 450 человек желающих его посмотреть и по достоинству оценить. Великолепный лектор и профессионал своего дела - Марина Константиновна Рыбакова осветила тему: "Редкие и частые осложнения инфекционного эндокардита" и мастер-класс: "Основные стандартные измерения в эхокардиографии. Эхокардиографическое заключение.Правила написания."