Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики»

28.05.2019 07:15

В Казани 26. 04. 2019 года прошла научная и промышленная конференция, которая продолжила ряд общеобразовательных мероприятий. Это собрание стало возможным благодаря кафедре диагностики ультразвука КГМА, Министерства Здравоохранения России и передовой клиники Татарстана — "Республиканской клинической больницы".

На конференции выступил профессор из Китая Лу Мань, занимающий должность заведующего отделением ультразвука Сычуаньского регионального госпиталя, директор ассоциации онкологов провинции Сычу Ань. Так же выступили с докладами ведущие специалисты России, имеющие большой опыт в направлении диагностики заболеваний, на ранней стадии развития. На мероприятии собралось более 150 приглашённых из республики Татарстан и других Российских регионов. Среди них были ведущие врачи диагностики ультразвука, функциональной диагностики, гастроэнтерологи, эндокринологии и онкологи.

Все приглашённые, могли подробно ознакомиться с актуальными и современными методами диагностики ультразвука в эндокринологии и гастроэнтерологии. Гости мероприятия были проинформированные об эхоконтрастировании и эластографии разных вариантов. Эти методы диагностики в настоящее время, самые востребованные в клиниках мира.

Мероприятие способствовало докторам диагностики ультразвука и клиницистам, поднять квалификацию и научиться правильно понимать информацию о болезни, на ранних этапах развития заболевания.

На конференцию были приглашены пациенты. С ними провели мастер-классы на передовом оборудовании SonoScape S40EXP. Это мероприятие оказалось очень полезным не только для врачей и ученых, но и для, приглашенных пациентов. Они совершенно бесплатно, получили точную диагностику организма, на лучшем диагностическом аппарате.