Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Восьмой съезд специалистов по ультразвуковой диагностике и компания SonoScape

01.10.2019 07:32

Организация Sonoscape призывает всех поучаствовать в восьмом съезде РАСУДМ (российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине). Съезд будет проходить со второго по пятое октября в Международном выставочном центре "Крокус Экспо", в третьем павильоне, на 4 этаже в 20 зале. Довольно плотная и вполне себе интересная научная программа будет включать в себя следующие аспекты: лекционные занятия, научные доклады, сателлитные симпозиумы, круглые столы, организация и проведение учебных мероприятий, разного рода выставки на которых демонстрируются самые современные разработки ультразвукового оборудования для диагностики. 

В текущем году организация SonoScape предстает в довольно хорошем статусе. Она является самым главным спонсором этого съезда. Компания приглашает всех посетителей выставки непременно ознакомиться с их стендом, на котором они продемонстрируют целых шесть разновидностей сканеров с ультразвуком, среди них будут находиться и новинки в этой категории. На выставке появятся следующие сканеры: S2N, S40Exp, S60, S20Exp, P50, S9Pro. Кроме того, второго октября в помещении зала под номером шесть компания собирается провести сателлитный симпозиум. 

Лекцию по теме: "Ультразвуковая диагностика женского бесплодия" проведет Алексей Александрович Матохин. Начнется данная лекция около часа дня. Но и на этом вся программа не заканчивается. Для тех, кто желает принять участие в съезде мы заранее заготовили весьма заманчивые спецпредложения. Обо всем подробнее вы узнаете, если посетите наш стенд. Но одно гарантируем точно. Эти спецпредложения не оставят вас разочарованными. Ждем наших гостей на съезде. А чтоб вам было проще было отыскать нас, держите номер стенда нашей компании SonoScape - B9