Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Выставка «Здравоохранение – 2016» г. Москва

13.12.2016 12:27

Неделя объединяет две крупные международные выставки – «Здравоохранение-2016» и «Здоровый образ жизни-2016». В них приняли участие, в этом году, около 900 экспонентов из всех федеральных округов России и 30 стран. Экспозиционная площадь составила более 40 тыс. кв. м.

Стенд компании SonoScape находился в центральном 2 павильоне и стал местом встречи врачей, специалистов ультразвуковой диагностики, руководителей медицинских центров и других участников выставки, искренне любящих и ценящих качество оборудования компании. В России, на сегодняшний момент, успешно эксплуатируется более 5000 ультразвуковых аппаратов компании, согласитесь, внушающая цифра. И в этом году на стенде были представлены продукты компании, несомненно, заслуживающие пристального внимания, а приятные специальные цены на оборудование с большой радостью были встречены покупателями.

Как всегда, в конце года, компания SonoScape представила ряд новинок, идеально отвечающих реалиям современного рынка:

Флагман SonoScape S40Exp обзавелся конвексным и секторным фазированных монокристальными датчиками, дающими потрясающе четкую картинку с великолепным проникновением. Последние уже давно являются неотъемлемым атрибутом систем класса HIGH-END, но цена вопрос всегда была слишком высока. В SonoSсape решили, что больше так быть не должно. Один из основателей SonoScape, Вице-Президент компании г-н Ренди Хван, почтивший своим присутствием выставку, озвучил новую цену на монокристальные датчики, сделав их доступными для всех покупателей S40Exp без всяких ограничений!

Компания SonoScape твердо намерена утвердить свои позиции на рынке трехмерного ультразвука: новые внутриполостной и линейный объемные датчики, уникальные режимы рендеринга – не оставят равнодушными ни одного покупателя!

Стартовали продажи нового портативного ультразвукового сканера SonoScape S2N, выполненного в не совсем обычном для данного производителя формате ноутбука. Самый низкий вес в своем классе – всего 4,5 кг с батареей! Чувствительность допплеровских режимов на уровне флагманских моделей! При этом современные производственные технологии позволили сделать стоимость системы S2N на уровне сканеров нижней ценовой категории.

Еще одна новинка – портативная система Е3, созданная на той же мощной платформе, что и S2N. Ее уникальная черта – три активных порта для двухмерных датчиков, размещенных в самом сканере. Это избавляет от необходимости добавлять разветвитель в комплект оборудования, теперь не нужно думать о дополнительных контактах и других трудностях.

Наиболее поразительными оказались достижения SonoScape Medical Corp. в области, которая ранее была доступна лишь единичному числу производителей. Блестящий ряд ультразвуковых систем компании SonoScape был дополнен невероятным качеством изображения видеоэндоскопической системы HD-330. Данная система класса Full HD демонстрирует результаты, которые превзошли самые лучшие ожидания партнеров и клиентов SonoScape. Функция виртиуальной хромоскопии VIST, по отзывам ведущих специалистов, не уступает аналогам от лидеров отрасли.

Компания SonoScape Medical Corp. демонстрирует стремительное развитие. После акционирования на Шанхайской , которое планируется на середину 2017 года, компания получит доступ к практически не ограниченному финансированию своих разработок. Думаем, в следующем году нынешний набор нововведений покажется нам скромным и не значимым. Даже сейчас, «на подходе», мы имеем ультразвуковой эндоскоп с радиальным сканированием, внутрисосудистые датчики, эластографию сдвиговой волны и многое другое, что так востребовано в современной диагностике.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на наше долгое сотрудничество.