Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Здравоохранение - 2015

25.12.2015 11:35
Традиционно, в начале декабря, проходит международное мероприятие обращающее на себя пристальное внимание врачей, специалистов, руководителей и ключевых лиц медицинского сообщества страны. Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения», в этом году проходил с 7 по 11 декабря 2015 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Уникальный формат данного мероприятия - единство информационного и выставочного пространства предоставляет новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей оборудования,  профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур, а также широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

В этом году в международных выставках «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни» примут участие 1000 компаний из всех федеральных округов России и 39 стран. Общая площадь выставок составит 50 тыс. кв.м..

Компания SonoScape в этому году представила на своем стенде много новинок. Первая и самая главная новость компании SonoScapе, новое направление - видеоэндоскопические системы.
Новинки ультразвуковых сканеров также не остались без внимания, были детально протестированы на стенде новые аппараты линейки - SonoScape X5, выполненный в формате ноутбука и "тяжеловес" - S50, сканер созданный на новой высокотехнологичной базе, которая позволяет работать с монокристальными датчиками.