Форма заказа коммерческого предложения
Заполните все поля формы и нажмите кнопку отправить заявку.
Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время!
Ваше имя*:
Контактный телефон*:
Электронная почта*:
Наименование компании:
Регион:
Товар*:
Комментарий:
CAPTCHA
Слово с картинки*:
символом * отмечены поля,
обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку «отправить заявку», вы соглашаетесь на обработку
персональных данных.
Обратный звонок
Поиск:
8 (4922) 377-177
8 (915) 771-79-69
8 (4922) 333-426

Здравоохранение-2019: как это было

23.05.2019 07:19

На территории России проходила масштабная выставка, посвященная медицинской тематике, в которой приняла участие и Sonoscape. Такое событие проводилось благодаря поддержке сотрудников Министерства здравоохранения и Российской академии медицинских наук. В качестве участников было зарегистрировано около 1000 организаций, которые приехали из ведущих мировых держав. Подобное мероприятие проводится не впервые, так как его история насчитывает уже порядка 40 лет.

Всем тем, кто пришел на вставку в качестве простых гостей, представилась возможность более внимательно изучить каждую новейшую модель оборудования. Посетители не обошли стороной УЗИ аппарат SonoScape, являющийся настоящим флагманом. Конечно, далеко не всем посетителям удалось лично познакомиться с УЗИ аппаратом, но расстраиваться не стоит. Непосредственно для всех наших клиентов, которые по какой-либо причине не смогли принять участие в выставке, посвященной здравоохранению, мы решили сделать небольшой видео обзор данного аппарата. Для более детального ознакомления с техническими особенностями этой новинки, рекомендуется посетить наш официальный сайт. Все фотографии и подробная информация представлена на странице УЗИ сканера SonoScape

В ходе проведения масштабного мероприятия мы были рады увидеть своих постоянных клиентов. Помимо этого, мы приобрели множество новых знакомых, которые проявили большой интерес к сотрудничеству с нами. Хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто вместе с нами принимал участие в выставке. В следующем годы мы снова планируем поучаствовать в выставке, посвященной здравоохранению, и надеемся на встречу с каждым своим клиентом.